ACB 62 в Ростове-на-Дону: результаты

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
ACB 62 в Ростове-на-Дону: результаты
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 июня 2017

17 июня в Ростове-на-Дону прошел 62-й турнир лиги АСВ. Болельщикам удалось увидеть захватывающие бои с нокаутами и красивыми победами.

На главный бой вечера вышли Акоп Степанян из России и Фелипе Круз из Бразилии, категория до 66 кг. Победа досталась нашему соотечественнику Акопу, в первом раунде он отправил соперника в нокаут.

Остальные поединки турнира были не менее зрелищными.

В категории до 84 кг боец из России Грачья Бозинян проиграл германскому спортсмену Йонасу Биллштейну техническим нокаутом во втором раунде.

Россиянин Александр Педусон вышел на ринг против Артака Назаряна из Армении и победил техническим нокаутом. Весовая категория до 66 кг.

В категории до 93 кг Сергей Билостенный из России одержал победу над соотечественником Дмитрием Заболотным техническим нокаутом во втором раунде.

В этой же весовой категории победа Довлетджана Ягшимурадова над американским спортсменом Джаредом Торгесоном определилась в третьем раунде.

Бой Валерия Хажирокова из России и Исаака Пиментела из Бразилии закончился техническим нокаутом во втором раунде и победой Валерия. Категория до 57 кг.

Следующая победа тоже принадлежит россиянину – в категории до 89, 9 кг Сергей Мартынов победил техническим нокаутом Данияра Абдибаева из Кыргызстана.

В такой же категории Евгений Беляев из России одержал победу над россиянином Айком Гаспаряном.