Чемпионат России по ММА пройдет с 9 по 12 мая

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Чемпионат России по ММА пройдет с 9 по 12 мая
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 мая 2017

В Ростове-на-Дону с 9 по 12 марта пройдет Чемпионат России по смешанным единоборствам. Это мероприятие примет 120 спортсменов из 79 регионов России.

Участие примут лучшие спортсмены, которые одержали победу в предварительных местных этапах. Они будут бороться за титул чемпиона России по смешанным единоборствам.

10 мая пройдут предварительные поединки, а 11 состоятся финальные выходы на ринг наилучших спортсменов.

Почетным гостем приглашен Федор Емельяненко – Президент Союза ММА России и экс-чемпион Bellator в тяжелом весе. Он дал комментарий по поводу предстоящего Чемпионата, подчеркнул значимость таких мероприятий для развития ММА в России, выразил надежду, что Чемпионат поможет талантливым спортсменам выйти на новый уровень.

«Это большая честь для Союза ММА России и всех спортсменов — собраться в городе воинской славы в День Победы в Великой Отечественной войне, посетить памятник-стелу «Освободителям Ростова», отдать дань памяти героям, защищавшим Родину».

«Очень важно, что чемпионат России объединяет спортсменов из каждого региона нашей страны. Участие в турнире такого уровня — значимое и очень важное событие в карьере каждого спортсмена».

«Уверен, что после этого чемпионата мы впишем в летопись мирового ММА новые имена».