Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Как прошел UFC 217
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 ноября 2017

5 ноября вечером в Нью-Йорке состоялся важный турнир промоушена UFC. Выступали бойцы в смешанных единоборствах, от России был Алексей Олейник. Было целых три чемпионских поединка, и, что интересно, во всех трех чемпионы потеряли свои пояса.

Чемпионский бой был у Джорджа Сент-Пьера и Майкла Биспинга. Победу забрал себе Сен-Пьер, в третьем раунде он провел со спины прием удушения. Биспинг потерял чемпионство. Что занятно, Сент-Пьер не выступал на ринге довольно давно, с 2013 года.

Другой чемпионский бой провели Коди Гарбрандт и Ти Джей Диллашоу, второй выиграл. Был очень динамичный и захватывающий бой, Диллашоу сделал противнику нокаут во втором раунде и вернул себе чемпионство.

Третий бой за пояс на этом турнире показали Йоанна Енджейчик и Роуз Намаюнас. Йоанну называли непобедимой в своей категории, большинство ставок было на нее. Но корону пришлось снять – Роуз победила техническим нокаутом и забрала пояс.

Наш соотечественник Алексей Олейник вышел на ринг против Кертиса Блейдса и проиграл ему техническим нокаутом. Во втором раунде врач попросил остановить бой из-за состояния Алексея. В прошлой новости мы писали, что соперником будет Маркус Блейдс, но с именем ошиблись.

Остальные бои завершились со следующими результатами:

Стивен Томпсон и Хорхе Масвидаль — победил Томпсон по судейскому единогласному решению.
Пауло Коста и Джонни Хендрикс — победил Коста, Хендрикс в техническом нокауте.
Джеймс Вик и Джозеф Дафи — Вик выиграл, соперник в техническом нокауте.
Овис Сен-Прю и Кори Андерсон — победил Сен—Прю, Андерсон получил технический нокаут.
Рэнди Браун и Майки Гелл — судьи единогласно решили отдать победу Брауну.
Рикардо Рамос и Эйман Захаби — победил Рамос, в третьем раунде был нокаут.


Галерея