Майк Тайсон приедет в Челябинск

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Майк Тайсон приедет в Челябинск
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 февраля 2018

Скоро 23 февраля, некоторые мероприятия, посвященные празднику, уже прошли, а некоторые только близятся. В Челябинске 24 февраля пройдет масштабный турнир из двенадцати боев по правилам смешанных единоборств и древнего тайского бокса, которые пройдут в клетке. Участвуют российские спортсмены и бойцы из Греции, Бразилии, Франции и Польши. Организаторами выступают «РМК Боксинг Промоушен» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Специальным гостем мероприятия станет Майк Тайсон – боксер-легенда. Он проведет тренировки в открытом формате для зрителей Челябинска и Екатеринбурга.

Главный бой вечера – три раунда по правилам смешанного бокса в полутяжелом весе, на ринге будет Иван Штырков из России и Марчин Лазарс из Польши.

Еще один интересный бой пройдет между Михаилом Рогозиным из России и Кристианом М Пумба из Франции, вес бойцов средней категории.

По правилам древнего муай тай пройдут несколько поединков. В одном из них Тагир Халилов из России будет противостоять также российскому спортсмену Шарифу Шарипову.


Галерея