МОСКВА, 3 марта: Шлеменко vs Брэдли

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
МОСКВА, 3 марта: Шлеменко vs Брэдли
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 марта 2017

Александр Шлеменко – российский боец, по праву считается одним из лучших. В мировом рейтинге он занимает 19-е место и имеет 54 победы и 9 поражений в боях.

Пол Брэдли – многообещающий боец из США, занимает 54-е место, имеет 23 победы и 7 поражений.

Бойцы дерутся в средней весовой категории. Они сойдутся в поединке на турнире M-1 CHALLENGE 75, который пройдет в Москве в эту пятницу.

У Александра Шлеменко на данный момент действует контракт с лигой Bellator, более того, он является претендентом на титул чемпиона. Ему предстоит бой с победителем пары Рафаэль Карвалью — Мелфин Манхуф. Дата поединка этих бойцов пока неизвестна, а Шлеменко не хочет терять время и физическую форму, поэтому пока поучаствует в схватке в России. Bellator не имеет к этому претензий.

Руководство М-1  нашло Александру хорошего соперника. Пол Бредли уже участвовал в UFC, Bellator и WSOF и показал себя достойно. Хотя изначально планировался бой с кем-то из топовых бойцов: Вячеславом Василевским, Анатолием Токовым или Рамазаном Эмеевым. Но это не получилось осуществить из-за контрактов Василевского и Токова и из-за лечения Эмеева.

На этом турнире стоит ждать и других интересных борцов: Алексея Кунченко, Максима  Грабовича, Магомеда Султанхамедова, Сергея Романова и прочих.