Первенство Москвы по муай тай 7-9 апреля

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Первенство Москвы по муай тай 7-9 апреля
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 апреля 2017

Знаменательное событие в мире тайского бокса - Первенство Москвы состоится с 7 по 9 апреля 2017 года в Универсальном спортивном комплексе «Крылья советов». В рамках чемпионата спортсменам и спортсменкам дан шанс продемонстрировать уровень профессиональной подготовки по тайскому боксу и проявить себя как талантливого и подающего надежды бойца.

До участия будут допущены спортсмены в возрастных категориях:

  1. Юноши и девушки 12-13 лет.
  2. Юноши и девушки 14-15 лет.
  3. Юниоры и юниорки 16-17 лет.
  4. Спортсмены и спортсменки от 18 лет.

Программа турниров разделена на три дня.

7 апреля, в пятницу начнется взвешивание и жеребьевка, после этого пройдет судейский семинар и на ринг выйдут спортсмены для предварительных поединков.

8 апреля, в субботу  после взвешивания состоится еще один судейский семинар, а после него начнутся предварительные и полуфинальные поединки.

9 апреля, воскресенье начнется также с взвешивания и судейского семинара, после чего атлеты выйдут на ринг и поборются в финальных поединках. Финальные поединки сменятся выходом на ринг настоящих профессионалов муай тай.

Главным судьей Первенства выступит Зинковский В. А.

Победителей и призеров по традиции ждут награды. Первая тройка победителей получит медали и грамоты, также будет вручен кубок за первое общекомандное место, а по специальным номинациям предусмотрены денежные призы.