«Прайд. Версия 2.0» пройдет 4 ноября

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
«Прайд. Версия 2.0» пройдет 4 ноября
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 октября 2017

Турнир по смешанным единоборствам «Прайд. Версия 2.0» состоится 4 ноября в Хабаровске, в День народного единства.

Можно будет увидеть борьбу спортсменов с Дальнего Востока, а еще в этом турнире впервые выступят спортсмены из Санкт-Петербурга. Сильнейшему спортсмену, который покажет самый интересный и зрелищный бой, достанется кубок турнира.

На прошлом таком турнире участники состязались в боях по правилам муай тай, а на этом Прайде встретятся бойцы ММА. Поединки будут проходить в специально оборудованных клетках, которые будут стоять всего в полуметре от зрителей. Таких поединков пройдет десять.

Ожидаются предварительные, основные, главный и соглавный бои. В главном бою вечера на ринг выйдут спортсмены тяжелого веса – это Акбар Таиров, имеющий титул чемпиона Хабаровского края по кикбоксингу и боевому самбо, и Андрей Бондарь, победитель боев по версии DRAKA. Этот бой будет для них реваншем. В соглавном бою зрители увидят противостояние Михаила Кузнецова и Заура Надырова. В основном файткарде встретятся самые талантливые и сильные бойцы клубов Санкт-Петербурга и Дальнего Востока. Участвуют клубы Хабаровска: «Прайд», «Спартак», «Воин», «Витязь» и «Давид», клуб Санкт-Петербурга «Александр Невский», «Стайкер» и «Гладиатор» Владивостока, «Витязь» и «Ахмат» Благовещенска и клуб «Черкес» Уссурийска.