Приезд Тайсона и бои в клетке

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Приезд Тайсона и бои в клетке
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 марта 2018

24 февраля в Челябинске завершился турнир, посвященный празднику Дня защитника Отечества, он был организован «RCC Boxing Promotions» не обошлось без поддержки Бориса Дубровского - губернатора Челябинской области. Почетными гостями из бойцовской сферы были Майк Тайсон, Костя Дзю, Федор Емельяненко, приехали Михаил Галустян и другие известные личности из медийного пространства и предпринимательства.

В рамках мероприятия прошло 12 поединков, спортсмены съехались из разных стран: Польши, Греции, Бразилии и других.

Главный бой вечера провели наш соотечественник Иван Штырков и польский спортсмен Марчин Лазарс, в этом поединке победа ушла к Ивану Штыркову, это его 13-ая подряд победа.

В со-главном бою на ринге выступали Михаил Рогозин и спортсмен из Франции Кристиан М'Пумбу, подеду одержал Михаил Рогозин.

Поединок Гора Халатяна из Екатеринбурга против челябинского бойца Али Ахмедова завершился победой Гора спустя всего одну минуту от второго раунда. Был нокаут.
Бой Николая Ясного из Екатеринбурга и Дмитрия Ковтуна из Челябинска закончился победой Ковтуна.
Бектурсуно Турдалиев из Киргизии и Максим Коновалов из Кахзахстана сошлись в следующем бою, победил Максим, который смог нанести технический нокаут.
Максим Усоян из Екатеринбурга победил Александра Комиссарова болевым приемом.
Александр Саночкин нокаутировал Ринаса Саубанова.
Бруно Сильва из Бразилии нокаутировал Геннадия Ковалева.
Сергей Мартынов одержал победу над Стаматисом Мороулисом из Греции, единогласное решение судей.
Владислав Скориков нокаутировал Сергея Шарафутдинова.

Майк Тайсон присутствовал на двух тренировках в Челябинске и Екатеринбурге вместе с Костей Дзю, фанаты смогли посмотреть на своего кумира, получить автографы и сфотографироваться с ним.


Галерея