Пять из шести побед 1/8 финала «Боев по правилам TNA» достались россиянам

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Пять из шести побед 1/8 финала «Боев по правилам TNA» достались россиянам
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 апреля 2017

В Казани в Ледовом дворце завершился второй этап 1/8 финала «Боев по правилам TNA» и определились победители. Всего прошло шесть поединков в разных весовых категориях. В пяти из шести боев победу одержали российские спортсмены. Победители продолжат бороться за чемпионский пояс в четвертьфинале.

В первом поединке победу одержал Антон Калинин из России – чемпион кубка мира 2015 по кикбоксингу. Его противником был Дастан Шаршеев из Киргизии. У многих возникли сомнения по поводу решения судей, поскольку на протяжении трех раундов борцы шли вровень, а четвертый раунд вел Дастан. После решения судей возмущенный Дастан долго не уходил с ринга, не смотря на уговоры. Потом он покинул ринг, дошел до ведущего, завладел микрофоном и обратился к аудитории: «Я хочу сказать: вы все видели, что этот бой выиграл я. Всем спасибо за поддержку». После этого спортсмен ушел под аплодисменты.

Во втором поединке победа ушла к Сурику Магакяну, бойцу из Сочи. Против него вышел чемпион Франции по сават-2016 Дайлан Колин. Все четыре раунда бой вел Магакян, победа была заслуженной.

В третьем бою победил белорусский спортсмен Петр Романкевич. Его противником был Алексей Савчук. Бой вышел быстрым, в первом же раунде Алексей получил нокдаун.

Следующий выход на ринг закончился победой Ильи Фрейманова, молодого спортсмена из России. Против него боролся многократный чемпион Европы и мира по кикбоксингу Рамал Асланов. Илья навязал опытному борцу свою манеру боя и довел поединок по победы.

В пятом поединке победил российский спортсмен Андрей Чехонин. Его соперником был борец из Греции Димитрис Хиотис. В этом бою Андрей сразу же начал с активных лоу-киков. К последнему раунду Димитрис усилиями воли достоял до конца поскольку его ноги были сильно разбиты. Победа отдана Андрею.

В последнем бою турнира победил Турпал Токаев из России. Противником был чемпион Литвы по тайскому боксу Мантас Римдейка. Турпал действовал мощно и напористо, к четвертому раунду литовец почти перестал сопротивляться. Закончился поединок нокдауном и победой Турпала.

По итогам этих шести поединков, продолжать борьбу за чемпионский пояс будут Антон Калинин, Сурик Магакян, Андрей Чехонин, Петр Романкевич, Фрейманов Илья и Турпал Токаев. Они прошли в 1/4 финала.