Йодсенклай Фаиртекс завершает карьеру

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Йодсенклай Фаиртекс завершает карьеру
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 июня 2017

Легендарный боец муай тай из Таиланда Йодсенклай Фаиртекс недавно объявил о завершении своей профессиональной карьеры. Спортсмен разместил заявления об этом в своих профилях в социальных сетях. Причиной Йодсенклай называет череду травм, которые мешают ему полноценно заниматься и брать те же результаты, что и раньше.

Уже были анонсированы громкие поединки Йодсенклая в промоушене Kunlun Fight. Его противниками должны были быть Буакав Банчанмек и Супербон Банчанмек, но эти бои мы уже не увидим.

Вот что сказал своим фанатам легендарный спортсмен муай тай:

«Приветствую всех моих друзей, братьев и сестер и моих поклонников. Я хочу заявить всем вам, что я завершаю свою карьеру в качестве бойца. Я выступал в течение длительного времени, и страдал от многих травм, и самой последней моей травмой, стала травма колена. Была проведена операция, затем целый год восстановления. После хирургии с этой травмой я провел последние 4 боя. Я чувствую, что мое тело уже не выполняет те функции, что ранее. Постоянные боли даже на тренировке, не дают покоя. Я хочу поблагодарить всех за поддержку».