Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 августа 2017

В Бангкоке только что закончилось масштабное событие в мире тайского бокса: с 3 по 11 августа тайбоксеры из разных стран боролись на Первенстве Мира. Участников было свыше тысячи из 120 стран мира. Все спортсмены Первенства моложе 18 лет.

По итогам этих напряженных дней сборная России заняла второе место в командном зачете, уступив первое хозяевам – сборной Таиланда. На третьем месте обосновалась сборная Австралии.

Победителями Первенства Мира стали 20 талантливых спортсменов и спортсменок.

Среди юниоров это Айк Бегян, Владимир Шильнов, Никита Выходец и Халед Атик.

Юниоркой-победительницей стала Светлана Шкредова.

В категории юношей победу одержали Амирхан Закриев, Никита Чернов, Константин Шахтарин, Иван Ермаков и Алиасхаб Магомедов.

В категории мальчиков победителями стали Камиль Сеперов, Магомедхан Ибрагимов, Олег Межинский, Ярослав Гурьянов, Алексей Гребенщиков, Михаил Сташко.

Среди девочек победа досталась Ангелине Дозорновой, Маргарите Войтович, Анне Демидовой и Ксении Гуменной.

Серебро завоевали 5 участников.

Даниил Абрамов в категории юниоров, Рамазан Абдуллаев среди юношей, среди девушек София Дмитревцова, в категории девочек Анастасия Еременко и Анастасия Шикалова.