Тайсон Фьюри возвращается в бокс!

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Тайсон Фьюри возвращается в бокс!
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 марта 2017

После длительного перерыва в карьере британско-ирландский боксер Тайсон Фьюри заявил о возвращении в большой бокс и возобновил спарринги.

Напомним тем, кто забыл этого боксера за время его отсутствия, что Тайсон – бывший Чемпион Мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, Чемпион Европы по версии EBU (2014), Боксёр года в 2015 году по версии журнала The Ring. Последним боем Тайсона был выход против Виталия Кличко, в котором британец одержал победу.

Фьюри стал «бывшим» чемпионом из-за неприятной истории с употреблением наркотиков, психологических проблем и свалившейся на него депрессии. В допинг-пробе нашли следы наркотика, и Британский боксерский совет отозвал боксерскую лицензию. Также Фьюри лишился чемпионских титулов WBA, WBO и IBO из-за того, что не мог их защищать.

Но пару месяцев назад боксер выложил в интернет фото своих поясов и подписал, что все еще владеет поясом чемпиона по версии The Ring, который можно потерять только с поражением. У Тайсона не было поражения, поэтому он прав. «2016-й год был ужасен для меня, но я обещаю, что вернусь в 2017-м и исправлю все ошибки», написал боксер в своем профиле.

Возвращение запланировано на 13 мая, а пока боксер занимается в спарринг-сессиях, борется с лишним весом и возвращает былую форму. Посмотрим, чем он сможет порадовать своих старых фанатов и завоевать новых!


Галерея