VIII-летняя Спартакиада в Сочи и соревнования для учащихся

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
VIII-летняя Спартакиада в Сочи и соревнования для учащихся
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 ноября 2017

Уже совсем скоро – с 16 по 19 ноября в городе Сочи для учеников России будет организовано спортивное мероприятие – соревнования по единоборствам и боевым искусствам. Они пройдут в рамках финала VII-летней Спартакиады.

Местом проведения выбран Дворец зимнего спорта «Айсберг». Место отличное, оборудованное и удобное, там была одна из главных арен сочинских XXII Олимпийских зимних игр.

Организовывают такое мероприятие для учащихся Министерство спорта РФ вместе с Российским Союзом боевых искусств.

Ожидается большой массив участников – они прибудут со всей России, участниками заявлены 50 регионов.

В программе 6 видов боевых искусств и спортивной борьбы: ушу, айкидо, каратэ, киокусинкай, масс-рестлинг и, конечно, муай тай, то есть тайский бокс.

Сами соревнования займут два дня – 17 и 18 ноября. 16 отведено на заезд спортсменов и комиссии, а в последний день 19 числа по плану отъезд.

Это соревнование станет завершающим для VII-летней Спартакиады, которая также проводилась для учеников всех регионов России. Уже прошли соревнования по разным видам спорта, которых насчитывалось 44: это и теннис, и бокс, и баскетбол, и легкая атлетика, и другие виды спорта, где учащиеся смогли показать свое спортивное развитие и целеустремленность.