Всероссийская встреча тайбоксеров в Кемерово

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Всероссийская встреча тайбоксеров в Кемерово
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 декабря 2017

В Кемерово 12-15 декабря пройдет Всероссийский турнир по тайскому боксу. Он посвящен памяти спортсменов-героев, которые погибли во время локальных войн. Само мероприятие входит в программу «Кузбасс против наркотиков».

Организовали такое событие Федерация муай тай Кузбасса, а также члены департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Участвуют спортсмены и спортсменки возрастом с 14 лет, участники делятся на возрастные группы.

12  числа состоялось торжество, ознаменовавшее открытие турнира, а также предварительные бои. Далее бои будут каждый день турнира, 15 декабря состоятся финальные бои.

На турнир прибыл почетный гость – Артем Вахитов – уважаемый и успешный спортсмен. Он многократный чемпион мира и Европы по муай тай в любителях, чемпион мира и Европы (версия WMC), кроме того чемпион мира по веси GLORY, а также Артем имеет титул заслуженного мастера спорта России.

Всего прибыло полторы сотни талантливых спортсменов, чтобы показать свое мастерство и побороться за победу. Самое главное, что победители Всероссийского турнира отправятся на чемпионат России, который пройдет в следующем году.