Glory 47 сегодня во Франции!

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Glory 47 сегодня во Франции!
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 октября 2017

Сегодня в семь вечера состоится очередной турнир Glory, имеющий номер 47. Местом проведение стала Франция, город Лион.

В главном бою вечера выступает наш неповторимый соотечественник Артем Вахитов и его противник из Бразилии Ариэль Мачадо. Артем проведет защиту своего чемпионского титула, сейчас он действующий чемпион в категории до 95 кг. Ариэль победил в отборочном турнире Glory 38, который прошел в Чикаго. Бой, который был у Вахитова до этой встречи, закончился для него победой. Противник Вахитова Саул Кавалари отправился в технический нокаут.

Кроме пары Вахитова и Мачадо будет еще один интересный бой значимых спортсменов. На ринг выйдет Седрик Думбе против Йохана Лидона, в 2014 году бойцы встречались и Лидон одержал победу. Седрик некоторое время назад лишился титула, его отобрал Мюртел Гроенхарт.

Еще интересное зрелище ожидает фанатов во время поединка Джимми Виено и Алима Набиева. На Виено возлагают большие надежды, он в свои 22 года обладает поясом чемпиона мира, который ему присудили по версии WBC Muay Thai. Это будет дебютом для спортсмена.

Кроме этих, еще будет поединки, в котором покажут себя пары: Азиз Хлали и Абдула Эзбири, Фабио Пинка и Анвар Бойназаров, Дилан Сальвадоре и Массаро Глоунд, Анисса Мексен и Фунда Алкаис, Агагган Яссин и Максим Воровской.