Новости

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
11 ноября 2019

Сборная России вновь победила на чемпионате Европы по тайскому боксу с большим преимуществом: 11 золотых медалей, 6 — серебряных, 5 — бронзовых — 22 медали.

Подробнее

24 октября 2019

На проходящем в Нижнем Новгороде ежегодном международном форуме «Россия — спортивная держава» Президент России Владимир Путин провёл встречу с руководителями спортивных организаций.

Подробнее

9 октября 2019

Сборная России заняла первое место в Первенстве Мира 2019 по тайскому боксу, проходившем в Турции.

Подробнее

30 сентября 2019

Трое бойцов клуба Пиранья - Ерин Денис, Грибов Кирилл и Александра Лытова в составе сборной России сегодня отправляются на Первенство мира по тайскому боксу в город Анталия (Турция).

Подробнее

23 сентября 2019

Швед выстоял до конца, но победа осталась за британцем.

Подробнее

16 сентября 2019

Победа Виктора Кудряшова в полуфинале кубка России по тайскому боксу.

Подробнее

9 сентября 2019

Американец Дастин Порье прокомментировал свое поражение Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 242.

Подробнее

26 августа 2019

Президент Федерации тайского бокса России (ФТБР) подвёл итоги чемпионата мира в Таиланде и рассказал о перспективах развития муайтай и других крупных соревнованиях этого сезона.

Подробнее

29 июля 2019

Восемь российских тайбоксёров одержали победы в финальных поединках на чемпионате мира в Банкгоке.

Подробнее

21 июля 2019

Состоялось собрание представителей команд, где напомнили о правилах поведения на соревнованиях, разъяснили еще раз организационные нюансы, детали трансфера.

Подробнее

9 июля 2019

Сборная России по тайскому боксу приступила к заключительному этапу подготовки перед чемпионатом мира — 2019, который пройдёт с 19 по 29 июля в Таиланде.

Подробнее

24 июня 2019

22 июня шеститысячная арена в парижском «Зените» принимала 66-е спортивное шоу ведущего кикбоксерского промоушена GLORY.

Подробнее

18 июня 2019

Российский боец Петр Ян (13-1), представляющий клуб «Архангел Михаил», появится в новом обновлении симулятора смешанных единоборств от EA Sports UFC 3.

Подробнее

5 июня 2019

12 июня в подмосковном городе Сергиевом Посаде состоится Фестиваль национальных видов спорта «Русский мир».

Подробнее

27 мая 2019

Два вакантных чемпионских пояса WBC (World Boxing Council) по тайскому боксу будут разыграны в ближайшие месяцы на рингах Лумпини и Ирландии.

Подробнее

14 мая 2019

На первенстве России по тайскому боксу нижегородские спортсмены завоевали 8 золотых медалей и дважды поднялись на командный пьедестал.

Подробнее

2 мая 2019

Сегодня на конференции Федерации тайского бокса утвердили сборную России по студентам.

Подробнее

30 апреля 2019

22 апреля в в Бельгии в рамках турнира PSM FIGHT NIGHT бельгийский боец Юссеф Бугханем, являющийся кроме прочего чемпионом стадиона Лумпини, успешно провел защиту чемпионского пояса по муай тай WBC и завоевал титул чемпиона WKN, до этого принадлежащий Джо Крейвену.

Подробнее

18 апреля 2019

Общероссийские соревнования Первенство России по тайскому боксу 2019 года пройдут с 08 по 14 мая 2019  в доме отдыха «Покровское», расположенного по адресу с. Покровское, Одинцовский район, Московской области. К участию в соревнованиях допускается по два спортсмена в каждой весовой категории от субъекта РФ.

Подробнее

8 апреля 2019

Нижегородские тайбоксеры завоевали шесть наград высшего достоинства на чемпионате России.