Как проходит Кубок Содружества в Нижнем Новгороде

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Как проходит Кубок Содружества в Нижнем Новгороде
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 декабря 2017

Первый день Кубка содружества, который пройдет с 7 по 10 декабря, открылся церемонией встречи участников и парадом лидеров спортсменов муай тай Нижегородской области. В их число входит двукратный чемпион мира Артем Пашпорин, также двукратный чемпион Европы Егор Ищук, вице-чемпион мира и Европы Надир Исхаков, а теперь к ним присоединился Айк Бегян после своей победы на  студенческом чемпионате России, где он завоевал золото.

В первый же день был очень интересный поединок: на ринг вышел Артем Пашпорин, представляя Нижний Новгород, против Заура Гаджалиева, который представлял республику Коми. Победа ушла Артему Пашпорину, причем досрочная, он быстро изучил противника и нанес ему сокрушительный удар локтем, после которого Заур не стал продолжать бой.

А на следующий день противником Артема стал представитель Московской области – Андрей Квитко. Победа также досталась Артему после отказа противника продолжать.

В день соревнований проходит более сотни поединков, бойцы показывают свою целеустремленность и хорошую подготовку. Участвуют многие регионы России, а также Таиланд и Израиль.

Желаем успехов участникам!


Галерея


Документы

Rezultaty_7_dekabrya Размер: 372.1 Кб