Результаты Боев по правилам TNA

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Результаты Боев по правилам TNA
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 сентября 2017

6 сентября в Казани состоялись очередные Бои по правилам TNA. Это авторский проект, смесь киокушинкай, муай-тай и кикбоксинга, бои проходят на «Татнефть-арене». По правилам не разрешены захваты.

Каковы результаты вечера?

В категории до 70 кг сошлись россиянин Антон Калинин, обладатель чемпионства Кубка мира по кикбоксингу К-1 2015, и румын Роберт Стойка, который был чемпионом проф турнира MixKombat-2015. Победил Антон Калинин, не смотря на рассечение на лице, которое он получил в начале боя.

В этой же категории прошёл бой беларуса Фархада Ахмеджанова и украинца Романа Маилова. Не смотря на отличную технику боя Фархада, победил все-таки Роман Маилов.

В среднем весе на ринге сошлись Владимир Дегтярев из России и серб Любо Ялови, она чемпионы, но у Дегтярева российское чемпионство в К-1, а у Ялови чемпионство мира по кикбоксингу. Бой был тяжелым, но Дегтярев смог победить противника.

Другой поединок в среднем весе провели Дмитрий Меньшиков, призер чемпионата Европы-2014 по кикбоксингу в разделе К-1 (WAKO), и Констрантин Русу из Молдовы, который является чемпионом проф турнира KOK WORLD GP-2017. Дмитрий известен своими нокаутами, в этом бою без них не обошлось, Константин Русу отправлен на канаты в нокаут. Победа Меньшикова.

В тяжелом весе боролся Кристиан Ристи из Румынии, который известен как «Гладиатор», против Александра Гринчука из России, победителя»Битвы Чемпионов» РСБИ 2016. Сначала инициативу взял Ристи, но Гринчук отбился и переменил ход поединка, оставив противника в нокауте. Победа Александра Гринчука, он в полуфинале.

Еще один бой в тяжелом весе провели россиянин Павел Заболоцкий, не раз бравший Краснодарский чемпионат по тайскому боксу, и Серкан Озглаян из Турции, чемпион Голландии по кикбоксингу в разделе К-1 2015. Турецкий спортсмен победил однозначно и справедливо, в течение первых полутора минут он смог уложить противника в нокаут.

Резюмируя, в полуфинал отправятся четверо спортсменов из России: Антон Калинин, Владимир Дегтярев, Александр Гринчук и Дмитрий Меньшиков, один спортсмен из Украины – Роман Маилов, и один турецкий спортсмен – Серкан Озглаян.


Галерея