Григорий Дрозд завершил карьеру

Мы предлагаем максимально комфортные условия для тренировок.
Григорий Дрозд завершил карьеру
Задать вопрос
Наши тренера ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 января 2018

Григорий Дрозд – чемпион мира в категории тяжелого веса по версии WBC  – перед Новым годом объявил о завершении своей карьеры.  На его счету 40 побед на одно поражение на ринге, сейчас ему 38 лет.

В своем профиле в социальной сети Инстаграм он написал пост о том, что завершает карьеру, благодарит тренеров, промоутеров, болельщиков и всех, кто его поддерживал, а также делится дальнейшими планами на будущее.

«Уважаемые друзья, поклонники бокса! У меня сегодня очень важный день. Я принял очень важное для себя решение. Я, Григорий Дрозд, чемпион мира по боксу, официально заявляю о завершении своей спортивной карьеры…»

Цель на будущее у Григория такова: развивать любимый спорт в Кемеровской области и в России в целом, а также заниматься поддержкой других социальных проектов.

Не так давно объявил о завершении карьеры в спорте экс-чемпион мира по боксу в категории полулегкого веса по версии IBF Евгений Градович. Он обосновал свое решение ухудшением здоровья – стало садиться зрение и врачи однозначно посоветовали оставить бокс. Тренерским делом заниматься он не хочет, а с дальнейшими планами пока не определился.